Sumario Diario De Centro América Mayo 17, Martes



SUMARIO



ORGANISMO EJECUTIVO

MINISTERIO DE LA DEFENSA NACIONAL 

ACUERDO GUBERNATIVO NÚMERO 111-2022 






MINISTERIO DE FINANZAS PÚBLICAS 

ACUERDO GUBERNATIVO NÚMERO 115-2022






MINISTERIO DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL

ACUERDO GUBERNATIVO NO. 2 





MINISTERIO DE EDUCACIÓN

ACUERDO MINISTERIAL 1550-2022






MINISTERIO DE GOBERNACIÓN 

ACUERDO MINISTERIAL 144-2022


 




ACUERDO MINISTERIAL 220-2022





ACUERDO MINISTERIAL 221-2022





ACUERDO MINISTERIAL 224-2022






ACUERDO MINISTERIAL 225-2022





ACUERDO MINISTERIAL 234-2022






ACUERDO MINISTERIAL 236-2022









PUBLICACIONES VARIAS


CORTE DE CONSTITUCIONAIDAD

EXPEDIENTE 2302-2022




 





El Sumario de ayer, lo puede encontrar en:  Sumario Diario De Centro América Mayo 16, Lunes



Le puede interesar:

Sumario Diario De Centro América Mayo 13, Viernes

Sumario Diario De Centro América Mayo 12, Jueves

Sumario Diario De Centro América Mayo 11, Miércoles

Sumario Diario De Centro América Mayo 10, Martes



 



Anúnciese en Transdoc


Enviar a un amigo



X
Para:
+ Agregar otro destinatario
Puedes agregrar hasta 10


Obtener una
nueva imagen
 
X bienvenido_login.png

X bienvenido_login.png


Ingresar a mi cuenta