Sumario Diario De Centro América Octubre 05, Martes

SUMARIO


ORGANISMO EJECUTIVO


MINISTERIO DE GOBERNACIÓN

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 291-2021





ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 318-2021






ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 334-2021




ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 349-2021





ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 360-2021





ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 371-2021





ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 373-2021






PUBLICACIONES VARIAS 


CORTE DE CONSTITUCIONALIDAD

EXPEDIENTE 3415-2020





MUNICIPALIDAD DE VILLA CANALES,DEPARTAMENTO DE GUATEMALA

ACTA NÚMERO 55-2021 PUNTO NOVENO








El Sumario del Viernes, lo puede encontrar en: Sumario Diario De Centro América Octubre 04, Lunes

Le puede interesar: 

Sumario Diario De Centro América Octubre 01, Viernes

Sumario Diario De Centro América Septiembre 30, Jueves

Sumario Diario De Centro América Septiembre 29, Miércoles

Sumario Diario De Centro América Septiembre 28, Martes

Sumario Diario De Centro América Septiembre 27, Lunes

 



Anúnciese en Transdoc


Enviar a un amigo



X
Para:
+ Agregar otro destinatario
Puedes agregrar hasta 10


Obtener una
nueva imagen
 
X bienvenido_login.png

X bienvenido_login.png


Ingresar a mi cuenta