Sumario Diario De Centro América Septiembre 24, Viernes

SUMARIO


ORGANISMO EJECUTIVO
 

MINISTERIO DE ECONOMÍA

ACUERDO GUBERNATIVO No. 173-2021






 

MINISTERIO DE GOBERNACIÓN

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 267-2021




ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 274-2021




 

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 283-2021


 

 

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 292-2021



 

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 314-2021


 

 

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 320-2021



 

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 327-2021



 

ACUERDO MINISTERIAL NÚMERO 337-2021






PUBLICACIONES VARIAS 


CORTE DE CONSTITUCIONALIDAD

EXPEDIENTE 4565-2020

 

 

EXPEDIENTE No. 3675-2021

 


 

CONTRALORÍA GENERAL DE CUENTAS

ACUERDO NÚMERO A-048-2021

 



 

MUNICIPALIDAD DE SANTA LUCÍA LA REFORMA, DEPARTAMENTO DE TOTONICAPÁN

ACTA NÚMERO 32-2021 PUNTO CUARTO

 

MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE, DEPARTAMENTO DE RETALHULEU

ACTA NÚMERO 081-2021 PUNTO TERCERO

 


 

MUNICIPALIDAD DE CIUDAD VIEJA, DEPARTAMENTO DE SACATEPÉQUEZ

ACTA NÚMERO 76-2021 PUNTO SÉPTIMO





El Sumario de ayer, lo puede encontrar en: Sumario Diario De Centro América Septiembre 23, Jueves


Le puede interesar: 

Sumario Diario De Centro América Septiembre 22, Miércoles

Sumario Diario De Centro América Septiembre 21, Martes

Sumario Diario De Centro América Septiembre 20, Lunes


Sumario Diario De Centro América Septiembre 17, Viernes



Anúnciese en Transdoc


Enviar a un amigo



X
Para:
+ Agregar otro destinatario
Puedes agregrar hasta 10


Obtener una
nueva imagen
 
X bienvenido_login.png

X bienvenido_login.png


Ingresar a mi cuenta